Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Суббота, 20.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧУВАШСКИЙ ЯЗЫК
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Май » 6 » Пока живёт язык – жив и его народ
Пока живёт язык – жив и его народ
16:42

25 апреля исполнилось 160 лет великому чувашскому патриарху Ивану Яковлевичу Яковлеву. В читальном зале Батыревской центральной библиотеки проведен с культработниками познавательный час на чувашском языке  «Пока живёт язык – жив и его народ», посвящённый жизни и творческой деятельности выдающегося организатора народного просвещения И.Я.Яковлева.

Библиотекарь отдела обслуживания Наталия Алексеевна Ракова подробно рассказала о просветителе чувашского народа Иване Яковлевиче Яковлеве, о том, как он поражал своих современников многогранной неутомимой деятельностью. Великий патриарх известен, прежде всего, как создатель первого чувашского алфавита и новой чувашской письменности. Наряду с этим Иван Яковлевич был собирателем и исследователем чувашского фольклора, открывателем первой чувашской школы, автором первого чувашского букваря и ряда книг на родном чувашском языке, переводчиком, первым чувашским детским писателем и литературным критиком, активным корреспондентом газет и журналов.

Также читатели посмотрели видеофильм и презентацию об И.Я.Яковлеве, ознакомились с книжной выставкой «Просветитель чувашского народа», посвящённой этому выдающемуся деятелю просвещения.
 
Просмотров: 50900 | Добавил: Spirit | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 5881 2 3 ... 58 59 »
588 ErnestoKit  
0
Welcome to https://Accsmarket.net, the premier online marketplace for purchasing a wide variety of accounts tailored to your digital needs. From social media profiles to gaming credentials and beyond, we offer an extensive selection to cater to every aspect of your online presence. With a commitment to quality and security, https://Accsmarket.net provides verified accounts to ensure a seamless and trustworthy experience for all users.

Click here:Click now : https://Accsmarket.net

587 SergLoora  
0
<a href=http://zmkshop.ru/tseny/>сертификат на двутавр 18</a>

586 Seo-Ul-Cew  
0
Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги сео продвижения</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

585 ppu-pro_Lodo  
0
Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предоставлять вам современные приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от мороза, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, гарантируя продолжительный период работы и блестящие эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепловой угол с скромными тратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это формирование поля, в где каждый элемент преломляет ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

584 DavidSaf  
0
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

583 Seo-Ul-Cew  
0
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>расценки на рекламу в интернете</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

582 Seo-Ul-Cew  
0
Мы специалисты SEO-специалистов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать seo оптимизация</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

581 Howardnup  
0
Уважаемые партнёры!

Мы предлагаем вам возможность использовать данные о просмотрах объявлений на Авито для повышения эффективности вашей рекламной стратегии. Наш отчёт содержит информацию о количестве просмотров вашего объявления за текущий день и за всё время его размещения, а также тексты объявлений, информацию о применении платных услуг и о том, размещено ли объявление частным лицом или компанией.

Доверьтесь нам и получите ключевой инструмент для успешного продвижения вашего бизнеса на платформе Авито.

Мы соберём от 500 до 700 объявлений по нужному вам ключевому запросу, этого более чем достаточно для анализа вашего рынка. Стоимость услуги всего 350р.

Обращайтесь в наш телеграм канал по ссылке https://t.me/basefree/244

С уважением, команда CompanyLists

580 ppu-prof_oa  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предъявить вам современные системы утепления, которые не только предоставят надежную безопасность от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, обеспечивая прочный срок службы эксплуатации и отличные эффекты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологии. Экологичные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в фактический душевный корнер с минимальными тратами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это формирование пространства, в где любой элемент отражает ваш собственный образ. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

579 ppu-prof_oa  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только снабдят надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с новыми строительными материалами, обеспечивая долгосрочный срок службы и выдающиеся решения. Изолирование облицовки – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный приятный локал с скромными затратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это составление территории, в где всякий элемент отразит ваш свой модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

1-10 11-20 21-30 ... 571-580 581-588
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024